Наши преимущества

-О нас

Наш коллектив проделывает огромную работу, для того чтобы помочь нашим спортсменам добиваться высоких спортивных достижений

Популяризация

Мы всегда находимся в диалоге с обществом и СМИ. Благодаря чему осуществляем популяризацию спорта в массы.

Социальные сети

В век информационных технологий мы не отстаем от трендов.

Мы ведем наши каналы в Instagram, Youtube Вконтакте

Рассмотрение обращений граждан

Контактные данные, графики личного приёма


График личного приёма граждан:


Личный приём граждан в ГБУ КК «РЦСП по АВС» директором Литвиновым Геннадием Гавриловичем, а также заместителями директора осуществляется каждый второй понедельник месяца с 10.00 до 12.00 по адресу: г. Краснодар, ул. Железнодорожная, 49.

Директор и его заместители осуществляют личный прием граждан в соответствии с утвержденными графиками по предварительной записи.

Подготовка личных приемов граждан директором и его заместителями осуществляется по результатам рассмотрения письменного обращения гражданина или телефонного звонка по телефону 8(861) 274-55-16 с просьбой о записи на личный прием по конкретному вопросу.

Гражданин в обращении с просьбой о проведении личного приема в обязательном порядке указывает фамилию, имя, отчество либо должность должностного лица, о личном приеме которым он ходатайствует, а также свою фамилию, имя и отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес или адрес электронной почты и содержание вопроса, требующего рассмотрения в ходе личного приема.

Личный прием директором и его заместителями ведется в индивидуальном порядке, за исключением случаев обращений граждан, нуждающихся в сопровождении. Личный прием директором и его заместителями проводится при предъявлении гражданином документа, удостоверяющего личность.

Личный прием граждан осуществляется директором и его заместителями с участием иных сотрудников учреждения, отнесенным к их компетенции.

Ответственное лицо в ГБУ КК «РЦСП по АВС»  о проведении личного приема граждан – Берестнева Наталья Александровна; + 7-(861)-274-55-16


Требования для оформления письменных обращений граждан:


ГБУ КК «РЦСП по АВС»
350038, г. Краснодар, ул. Железнодорожная, 49
Директор ГБУ КК «РЦСП по АВС»  – Литвинов Геннадий Гаврилович
тел.: +7 (861) 274-55-16
Адрес электронной почты ГБУ КК «РЦСП по АВС»: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Письменное обращение составляется в произвольной форме рукописным или машинописным способом и в обязательном порядке должно содержать:

-  фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии);

-  почтовый адрес либо адрес электронной почты, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения;

- суть предложения, заявления или жалобы;

- личную подпись и дату.

В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к обращению в письменной форме документы и материалы либо их копии.

В целях реализации мероприятий по повышению уровня информационной безопасности на основании требований уполномоченных органов осуществлено блокирование доставки сообщений электронной почты от иностранных доменов, направляемых в адрес исполнительных органов государственной власти Краснодарского края. В связи с чем, с целью доставки сообщений электронной почты, в том числе обращений граждан, направляемых на официальные адреса электронной почты органов власти, или указываемых в «Виртуальных (Онлайн) приемных» для обратной связи, необходимо использовать адреса электронной почты, использующие домен «.ru» (например, mail.ru, yandex.ru)
ГБУ КК Центр Паралимпийской подготовки